ENSEMBLE DE NEUF VERRES À JAMBES, ÉPOQUE XVIIIe SIÈCLE

Ensemble de neuf verres à jambes en verre soufflé. Différents modèles. Époque XVIIIème. A set of nine blown glass glasses, 18th century.

84