Null OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
MANHATTAN BAY BLEUE, 1975
Huile sur toile
Signée …

OLIVIER DEBRÉ (1920-1999) MANHATTAN BAY BLEUE, 1975 Huile sur toile Signée des initiales en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos Oil on canvas; signed with the artist’s initials lower right; signed, titled and dated on the reverse 100 X 100 CM - 39 3/8 X 39 3/8 IN. PROVENANCE Galerie Ariel, Paris, n°11195 Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel (Famille de Jean Pollak)

29