FRANÇOIS-XAVIER LALANNE (1927-2008) TEENY BELL, CIRCA 2005 Bronze patiné doré Signé ‘LALANNE’ et numéroté EA 4/4 B Gilt patinated bronze; stamped ‘LALANNE’ and numbered EA 4/4 B 5 X 8 X 5,5 CM - 2 X 3 1/8 X 2 1/8 IN. PROVENANCE Famille de l’artiste
16