Null OLIVIER DEBRÉ (1920-1999)
ROSE OCRE DE LOIRE, 1982
Huile sur toile
Signée, …

OLIVIER DEBRÉ (1920-1999) ROSE OCRE DE LOIRE, 1982 Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos Oil on canvas; signed, titled and dated on the reverse 100 X 100 CM - 39 3/8 X 39 3/8 IN. PROVENANCE Collection privée, France

12