Null Rony LEONIDAS (1946-2012)

Toussaint au service de la France

Huile sur pan…

Rony LEONIDAS (1946-2012) Toussaint au service de la France Huile sur panneau, signé et situé "Cap Haïtien" en bas à droite, titré en bas au centre 62 x 93 cm (petits manques)

122