Null ÉCOLE MODERNE

Petite composition aux chiffres, 1995

Huile sur toile, sign…

ÉCOLE MODERNE Petite composition aux chiffres, 1995 Huile sur toile, signature peu lisible et date en bas au milieu, titrée au dos de la toile, porte un tampon de la galerie Jacques Barbier au dos du châssis 38 x 54,5 cm. PROVENANCE : Galerie Jacques Barbier, Paris

113