Null Claude BOUSSIER (1925-2014)

Reconstruire le Pont des Arts 8 Propositions
…

Claude BOUSSIER (1925-2014) Reconstruire le Pont des Arts 8 Propositions Huile sur isorel, signé et daté 1980 en bas à gauche 49 x 94 cm

22