Null Claude BOUSSIER (1925-2014)

Composition bleu blanc rouge

Huile sur toile…

Claude BOUSSIER (1925-2014) Composition bleu blanc rouge Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 55 cm Claude BOUSSIER est un architecte français, peintre, il expose au salon des indépendants de Paris. Provenance : Fond d'atelier provenant de la famille de l'artiste

13