Claude BOUSSIER (1925 2014) 
Composition bleu blanc rouge 
Huile sur toile, sign…
Vous aimerez peut-être
Description
13 
Online

Claude BOUSSIER (1925-2014) Composition bleu blanc rouge Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 55 cm Claude BOUSSIER est un architecte français, peintre, il expose au salon des indépendants de Paris. Provenance : Fond d'atelier provenant de la famille de l'artiste

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats