Null Claude BOUSSIER (1925-2014)

Bouquet dans un vase bleu

Huile sur toile, s…

Claude BOUSSIER (1925-2014) Bouquet dans un vase bleu Huile sur toile, signée et datée 1960 en bas à gauche. 61 x 46 cm Claude BOUSSIER est un architecte français, peintre, il expose au salon des indépendants de Paris. Provenance : Fond d'atelier provenant de la famille de l'artiste