Null Claude BOUSSIER (1925-2014)

Réflexe spontané

Huile sur isorel, signé et …

Claude BOUSSIER (1925-2014) Réflexe spontané Huile sur isorel, signé et daté 57 en bas à droite 92 x 73 cm