Null PAIRE DE NAVETTES Belgique, début du XIXe siècle
Argent et vermeil
Poinçon …

PAIRE DE NAVETTES Belgique, début du XIXe siècle Argent et vermeil Poinçon cygne H. 8 cm, L. 14 cm Poids : 222 g

92