Null PAIRE DE CASSOLLETTES Argent monogrammé et martelé 925/1000
Marqué Sterling…

PAIRE DE CASSOLLETTES Argent monogrammé et martelé 925/1000 Marqué Sterling Poinçon cygne Numéroté 414 L. 15,5 cm Poids 369 g

90