Null PAIRE DE VASES CÉLADON à décor de scènes de palais
Porcelaine : Chine, dyna…

PAIRE DE VASES CÉLADON à décor de scènes de palais Porcelaine : Chine, dynastie Qing, période Qianlong (1735-1796) Monture : Angleterre, début du XIXe siècle Porcelaine de Chine Famille Rose ; bronze doré H. 65 cm

44