ECOLE FLAMANDE LA CÈNE À EMMAÜS XVIIe siècle
Toile d'origine
Sans cadre
Restaura…

ECOLE FLAMANDE

LA CÈNE À EMMAÜS XVIIe siècle Toile d'origine Sans cadre Restaurations anciennes ; quelques manques 112 x 150 cm Expert : Cabinet Turquin

21

ECOLE FLAMANDE