CHRIST EN CROIX ENTRE SAINT JEAN ET MARIE France, XVIIe siècle Panneau Manques et petits accidents, restaurations anciennes H. 65,5 cm x L. 45 cm Cadre en bois sculpté doré Travail français d'époque Louis XIV Expert : Cabinet Turquin
14