Null CHRIST EN CROIX ENTRE SAINT JEAN ET MARIE France, XVIIe siècle
Panneau
Manq…

CHRIST EN CROIX ENTRE SAINT JEAN ET MARIE France, XVIIe siècle Panneau Manques et petits accidents, restaurations anciennes H. 65,5 cm x L. 45 cm Cadre en bois sculpté doré Travail français d'époque Louis XIV Expert : Cabinet Turquin

14