Scuola olandese, seconda metà del secolo XVII

Portrait de trois quarts d'un noble, lettre à la main, en toge de soie grise et violette huile sur toile 119 x 89 cm inscription sur la lettre : Au Roy Au revers du cadre, étiquette en suédois avec attribution à Nicholas Maes et indications relatives à la provenance. PROVENANCE

136