Jan Miel Scène de carnaval devant une taverne

huile sur toile
51,5 x 68 cm

PRO…

Jan Miel

Scène de carnaval devant une taverne huile sur toile 51,5 x 68 cm PROVENANCEArcadia , Rome, 9 mai 1981 et depuis lors dans la collection romaine de Marcello Ranieri et Maria Vittoria Curto, elle est arrivée par héritage aux propriétaires actuels .

120

Jan Miel