Scuola romana, secolo XVII La Madone apparaît à San Francesco

plume, encre et a…

Scuola romana, secolo XVII

La Madone apparaît à San Francesco plume, encre et aquarelle brune sur papier posé sur papier 212 x 161 mm PROVENANCECollection Giancarlo Sestieri, Rome .

71

Scuola romana, secolo XVII