Francesco COGHETTI Étude pour une scène de martyre

crayon gris sur papier
222 x…

Francesco COGHETTI

Étude pour une scène de martyre crayon gris sur papier 222 x 142 mm signé en en bas à droite Frances en C en C en C Marque de collection non identifiée en bas à droite (Lugt 3539). Ajouts à l'aquarelle PROVENANCECollection Giancarlo Sestieri, Rome.

70

Francesco COGHETTI