Francesco COGHETTI
Étude pour une scène de martyre
crayon gris sur papier
222 x 142 mm
signé en en bas à droite Frances en C en C en C
Marque de collection non identifiée en bas à droite (Lugt 3539).
Ajouts à l'aquarelle
PROVENANCECollection
Giancarlo
Sestieri, Rome.