Maestro del Ricciolo, identificato con Giuseppe Latini (1903-1972)

Étude architecturale, un soldat et une tête virile plume, encre brune et aquarelle grise sur papier 349 x 234 mm PROVENANCECollection Giancarlo Sestieri, Rome .

67