Scuola romana, seconda metà del secolo XVII
Mariage de la Vierge plume, encre et aquarelle brune sur papier 139 x 183 mm dans le lot également un dessin de Guido Reni, XVIIIe siècle, le Viol de Deianira ; crayon gris sur papier, 162 x 120 mm PROVENANCECollection Giancarlo Sestieri, Rome .
58