Gregorio Fidanza Vue de la Villa Mellini à Rome

Gregorio Fidanza

Vue de la Villa Mellini à Rome Plume et encre brune, aquarelle rose et grise sur papier quadrillé 227 x 274 mm Inscription manuscrite au stylo : Gregorio Fidanza 1790 [...] vue de la Villa Mellini Rome PROVENANCECollection Giancarlo Sestieri, Rome.

56

Gregorio Fidanza