Scuola fiamminga, secolo XVII Crucifixion

huile sur panneau
70 x 36,5 cm

enc…

Scuola fiamminga, secolo XVII

Crucifixion huile sur panneau 70 x 36,5 cm encadré cachet de cire au verso restaurations

49

Scuola fiamminga, secolo XVII