Scuola italiana, secolo XIX Madone à l'enfant

huile sur toile non doublée
136 x…

Scuola italiana, secolo XIX

Madone à l'enfant huile sur toile non doublée 136 x 98,5 cm dans un cadre antique sculpté et doré défauts et pertes

48

Scuola italiana, secolo XIX