Assomption de la Vierge
huile sur toile, en monochrome
77,5 x 57,5 cm
inscription dans le cartouche au centre : EXALTATA EST SANCTA DEI GENITRIX SUPER CHOROS ANGELORUM (...) REGNA
restaurations