Icona russa in bronzo smaltato - fine XIX, inizio XX secolo
Icône russe en bronze émaillé - fin du XIXe, début du XXe siècle Icône de voyage en bronze de forme carrée avec cadre simple et émaux polychromes représentant un triptyque avec Diesis. Dimensions 7,6 x 19,2 cm. Poids 299 gr. Statut de conservation : **** bon, défauts.
371