DE COURO OF BRAZIL Suite de huit fauteuils en métal et contreplaqué entièrement houssés de cuir noir Estampillés Usures et manques, petites déchirures Hauteur : 82 cm - Largeur : 54 cm - Profondeur : 46 cm

84