FLORENCE KNOLL (1917-2019) KNOLL INTERNATIONAL EDITEUR Table de salle à manger à plateau ovale en stratifié blanc, piètement cruciforme en métal chromé Etiquette sous le plateau Oxydation, usures Manque les vis Hauteur : 72 cm – Longueur : 244 cm – Largeur : 138 cm
82