TRAVAIL DES ANNEES 1960 Suite de trois chauffeuses à piètement en lames d’acier sur pastilles, garnies de simili-cuir bordeaux surpiqué en damier En l’état, manques et usures Hauteur : 80 cm – Largeur : 60 cm – Profondeur : 70 cm
76