MILO BAUGHMANN (1923-2003), SUIVEUR DE Fauteuil en acier chromé et coussins recouvert de tissu gris Piqûres au chrome, manque les caoutchoucs sous les pieds Travail des Années 1970 Hauteur : 70 cm – Largeur : 70 cm – Profondeur : 67 cm

72