ERCOLE BAROVIER (1889-1974) ET ERMANNO TOSO (1903-1973) A MURANO Paire de flambeaux, la bobèche sur une boule de verre bullé entre deux feuilles à inclusions de poudre d’or Signés et situé à Murano sous la base Petites égrenures Hauteur : 15 cm

69