TRAVAIL DES ANNEES 1940 Buffet sur plinthe en chêne et placage de chêne ouvrant par quatre tiroirs superposés entre deux portes Enfilade ouvrant par deux portes à panneau appliqué de croisillons Usures, manques, en l’état Hauteur : 87 cm - Largeur : 170 cm - Profondeur : 50 cm
54