CHARLES DUDOUYT (1885-1946), ATTRIBUE A Fauteuil de repos à dossier inclinable à montants annelés, dossier et assise paillés Accidents et manques Hauteur : 84 cm – Largeur : 61 cm – Profondeur : 63 cm

36