ROBERT MALLET-STEVENS (1886-1945), ATTRIBUE A Paire de fauteuils de jardin en tube de fer, dossiers à quatre lames, assises perforées de losanges Repeints, écaillures, manque les sabots en caoutchouc Hauteur : 85 cm – Largeur : 56 cm – Profondeur : 60 cm
25