TRAVAIL ART DECO Paravent à trois feuilles à décor de scène de galions Renaissance à fond or Papier marouflé sur toile dans des encadrements en bois noir L’un des panneaux signé « Jean Lair » et daté (19)27 Manque les charnières En état, frottements, manques Feuille : 190 x 85 cm

13