KERALOUVE (LA LOUVIÈRE) Paire de vases ovoïde à col droit en grès à décor tournant d’éléphants entre deux frises de grecques émaillées rouge et orange sur fond blanc Cachet en noir « Keralouve La Louvière » et N°501-1 MC au-dessous Hauteur : 29 cm
9