ALBERT BARTHOLOME (1848-1928) Pleureuse ou « la Nymphe descendue de son piédestal » Plâtre patiné Signé sur la base Petit accident Hauteur : 50 cm – Largeur : 40 cm – Profondeur : 26 cm
3