DAUM NANCY Coupe circulaire pincée en verre marmoréen à décor de groseille dans des feuilles émaillées au naturel Signé « Daum Nancy Croix de Lorraine » et numéroté sous la base 69862 Hauteur : 9 cm - Diamètre : 20 cm
2