Silberleuchter, 19. Jhd.

Lustre en argent, 19e siècle, probablement Allemagne, sans poinçon, monogramme du propriétaire A. F., rempli, hauteur 27 cm, poids env. 530 g,, Bon état en fonction de l'âge

1307

Silberleuchter, 19. Jhd.