Sechs Kaffeetassen mit Untertassen

Six tasses à café avec soucoupes France, porcelaine, tasses marquées P.M., décor or. Bon état dû à l'âge, usure de l'or, manques partiels dans la glaçure, chip minime à l'assiette.

527