Null 6 bouteilles

1 Vouvray - Albert Besombes

1 Crémieux

3 Cadre Noir Saumur …

6 bouteilles 1 Vouvray - Albert Besombes 1 Crémieux 3 Cadre Noir Saumur 1 Audrier - Carte Noire Accidents et usures aux étiquettes

97