Null 5 bouteilles

1 Francesco Picardi

1 Guignolet

2 St-Raphaël Rouge

1 Bar…

5 bouteilles 1 Francesco Picardi 1 Guignolet 2 St-Raphaël Rouge 1 Bartissol Rouge Usures et accidents aux étiquettes

94