Null 6 bouteilles

2 Blanquette de Limoux - Producteurs

1 Pol Remy - Export Sel…

6 bouteilles 2 Blanquette de Limoux - Producteurs 1 Pol Remy - Export Selection - Brut 1 Royal Moustier 1 Moustier - Blanc de Blancs 1 Marquis de Parnes Usures et accidents aux étiquettes

92