6 bouteilles 1 Ouzo by Metaxa - Greek Dry Anis Speciality 1 Casanis - Pastis 1 Pastis Duval 1 Pernod 45 1 Get 27 - Le Pippermint 1 Get 31 Menthe intense Usures et accidents aux étiquettes
88