Markus Lüpertz Markus Lüpertz

Sans titre

Gouache, aquarelle et cra…

Markus Lüpertz

Markus Lüpertz Sans titre Gouache, aquarelle et craie de couleur sur linoléum couleur gravé sur carton 99,5 x 70 cm. Encadré sous verre. Monogrammé 'ML' (ligaturé).

380

Markus Lüpertz