Walter Ophey Walter Ophey

Cours d'eau au soir

1903

Huile sur to…

Walter Ophey

Walter Ophey Cours d'eau au soir 1903 Huile sur toile. 46,5 x 35,5 cm. Encadré par un cadre. Signé et daté 'WOphey 1903.' en bas à gauche, en gris clair. Pas chez Kraus Nous remercions Stefan Kraus, Cologne, pour ses aimables informations de confirmation. L'œuvre sera ajoutée au catalogue raisonné. Provenance Collection privée Rhénanie

128

Walter Ophey