Constant Permeke Constant Permeke

Paysage avec maison blanche

Huil…

Constant Permeke

Constant Permeke Paysage avec maison blanche Huile sur toile. 50 x 70 cm. Encadré par un cadre. Signé en bas à gauche en brun 'Permeke'. - Partiellement avec des craquelures peu visibles. Provenance Propriété privée de Rhénanie du Nord-Westphalie

125

Constant Permeke