Constant Permeke
Constant Permeke
Paysage de dunes
Huile sur carton à peindre. 34,8 x 49,5 cm. Encadré sous verre. Signé en bas à gauche en brun 'Permeke'. - En bon état de conservation. Bords en partie un peu irréguliers.
Provenance
Propriété privée de Rhénanie du Nord-Westphalie