Constant Permeke Constant Permeke

Paysage de dunes

Huile sur carto…

Constant Permeke

Constant Permeke Paysage de dunes Huile sur carton à peindre. 34,8 x 49,5 cm. Encadré sous verre. Signé en bas à gauche en brun 'Permeke'. - En bon état de conservation. Bords en partie un peu irréguliers. Provenance Propriété privée de Rhénanie du Nord-Westphalie

124

Constant Permeke