Léon de Smet Léon de Smet

Arbres en fleurs (pré d'arbres fruitiers)

…

Léon de Smet

Léon de Smet Arbres en fleurs (pré d'arbres fruitiers) Huile sur toile. 75 x 65 cm. Encadré par un cadre. Signé en bas à gauche en brun 'LÉON DE SMET'. - En bon état de conservation. Provenance Propriété privée de Rhénanie du Nord-Westphalie

123

Léon de Smet