Gustave de Smet Gustave de Smet

Fleurs dans une cruche

Huile sur t…

Gustave de Smet

Gustave de Smet Fleurs dans une cruche Huile sur toile. 44,5 x 29,5 cm. Encadré par un cadre. Signé en bas à gauche 'Gust De Smet'. Inscrit au dos du châssis sur une ancienne étiquette en papier "N° 18 Fleurs 54 x 39". - En bon état de conservation. Provenance Propriété privée de Rhénanie du Nord-Westphalie

121

Gustave de Smet